Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с Enchanter
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2005 23:12 
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 04:00
Сообщения: 35
Интервью с Enchanter

Тефтонец: Традиционный вопрос в таких случаях: немного ваших анкетных данных, Ден.
Enchanter: Денис, 23 года, город Львов, Украина... образование - высшее экономическое, информационные технологии. Не женат.

Тефтонец: Хочу поздравить вас с недавно взятым 9 уровнем. Вы достаточно долго к нему шли. С чем это связано? Мало времени на бои или вы часто терпели неудачи?
Enchanter: Мало времени на бои, точнее, почти что вообще нет.

Тефтонец: А на что уходит ваше основное время пребывания в инете?
Enchanter: На обязанности дилера, в первую очередь, потом на клан - новости, внутренние дела, обсуждение и общение с соклановцами, распределение задач, контроль выполненного.

Тефтонец: Вы обладаете официальным статусом журналиста БК. Что это дает вам с точки зрения бойца БК? Может быть, какие-нибудь преимущества?
Enchanter: Нет ничего не дает. Просто на данный момент признание прошлых заслуг в плане журналистики в БК - это в первую очередь, поднятие фтсаймс, (от себя: имеется ввиду газета DarkClan – fctimes.combats.ru, которая долгое время считалась у БК-ков официальной газетой БК) ну и во вторую - создание новостного издания клана, которое уже долгое время на первом месте...

Тефтонец: Давайте затронем, наверняка, самую болезненную для вас БК-шную тему. Вокруг вашего блока ходит множество домыслов и слухов. Рассейте туман и расскажите, с чем же, на самом деле, была связана блокировка вашего персонажа?
Enchanter: Эту тему давай не трогаем.

Тефтонец: Не секрет, что нездоровый интерес к вашему клану, и к вам лично, связан с противостоянием вашего клана с другими топ-кланами БК. Теперь, когда ажиотаж пошел на убыль, вы можете рассказать нашим читателям истинную причину возникновения этого конфликта с вашей точки зрения.
Enchanter: Да нет никаких особых причин кроме этого самого противостояния... Есть разные позиции в игре, и, естественно, есть противоборство. Просто накал эмоций зачастую доходит до такого уровня, что многие забывают, что это просто игра - я по себе это понимаю...

Тефтонец: Что означает, что "я по себе это понимаю"? Звучит очень загадочно.
Enchanter: И сам иногда забываю, что это просто игра. Но последнее время стараюсь себя контролировать.

Тефтонец: Не связано ли это с конфликтом, имевшим место на праздновании двухлетия БК?
Enchanter: Неа, не связано.

Тефтонец: Не считаете ли вы, что существующий ныне конфликт между вашим кланом и другими топ-кланами, зашел в тупиковую ситуацию и, что пора решать его дипломатическими методами? Готовы ли вы лично к подобному разрешению конфликта?
Enchanter: Я считаю, что при нынешнем отсутствии баланса про какое-то противостояние Тьмы и Света говорить бесполезно... Тьму настолько усилили, что она на порядок превосходит Светлых. В конфликте между моим кланом и остальными… "я дерусь, потому что я дерусь", как говорил незабвенный Портос. Не мы начали это войну. Не мы ее раздували. Когда она всем надоест, тогда и будем смотреть как ее культурно заканчивать а пока в ней есть заинтересованные лица, это вряд ли реально.

Тефтонец: А разве ваш клан не заинтересован в этой войне? Ну, хотя бы, с точки зрения пиара? Или вы в такой рекламе не нуждаетесь?
Enchanter: Думаю, что нам такая известность не нужна...

Тефтонец: И все же, возвращаясь к теме войны... Способны ли вы лично, Ден, переступив через свое "Я" и, пойдя на определенные уступки, заключить мир, ради будущего своего клана?
Enchanter: Не знаю. Предложений пока не поступало. Поступят - конечно мы их рассмотрим и решим по ситуации. Ну а будущее моего клана не зависит ни от кого, кроме нас самих.

Тефтонец: Практически на протяжении всего существования клана Mercenaries, вас поддерживал и был надежным союзником клан WildHearts. На чем основан был этот союз, и как же получилось, что он расторгнут не так давно?
Enchanter: Ребята сдались и сломались, я так считаю. Ну а, может, просто посчитали, что так им выгоднее - быть в тени кого то, но без войн и проблем. Это их путь; мы бы так не сделали в аналогичной ситуации.

Тефтонец: Ходят упорные слухи, что Ладошки просто не потянули эту войну материально. Думаете это может быть основной причиной разрыва их союза с вашим кланом?
Enchanter: Не знаю. Мы то как то тянем?

Тефтонец: Ну для вашего клана эта война - дело принципа. Именно вам объявляли войну. Вашему клану, как говорится, отступать некуда.
Enchanter: Вот мы и не отступаем.

Тефтонец: Какой из кланов поддерживает Mercenaries и сегодня?
Enchanter: Рекрут мерсенарис :)

Тефтонец: Ну им сам бог велел! :) И это все, Дэн?
Enchanter: Да.

Тефтонец: Старые Воины, конечно же, помнят ваших кокурентов - клан BrotherhoodOfSteel. Они были достойными соперниками?
Enchanter: Мы с ними всегда (кроме последнего времени их игры) были в союзе.

Тефтонец: Кто же сейчас, по-вашему мнению, способен занять их место из существующих кланов? Кого вы считаете достойным соперником сегодня?
Enchanter: Босов не заменит никто :-) Но вот тамплиеры очень достойный клан... Из сражающихся на стороне тьмы мне импонируют Фемили.

Тефтонец: А почему именно эти кланы, Дэн, если не секрет? Многим было бы интересно узнать почему именно эти кланы вы считаете достойными соперниками.
Enchanter: Мне нравится как они себя показывают, как ведут себя их руководители. Мне нравятся в большинстве своем те бойцы, которые пришли в эти кланы.

Тефтонец: Среди многочисленных комментариев относительно вашего противостояния с другими топ-кланамии частенько слышатся обвинения именно в ваш адрес. Якобы именно вы виноваты в возникновении этого военного конфликта. Как бы опровергли эти "обвинения"?
Enchanter: Лишний вопрос я считаю.

Тефтонец: Я не зря задал этот вопрос, ибо многие считают вас заносчивым человеком, с завышенным самомнением, не способным уважать чужое мнение. Однако, в то же время, даже некоторые из ваших противников говорят об обратном впечатлении, которые вы производите. Так какой же вы на самом деле, Enchanter?
Enchanter: Такой, какой я есть. С каждым человеком я общаюсь также как он со мной, то есть, если я кому то показался грубым и заносчивым , скорее всего он сам не блещет воспитанием, и не умеет нормально общаться.

Тефтонец: Наиболее часто в адрес вашего клана раздаются обвинения о том, что бойцы клана Mercenaries, вопреки созданному образу "благородных и честных наемников", все чаще и чаще нарушают заявки, шакалят и кровавят без всяких на то причин. Соответствует ли это реальности? Может, если это и правда так, стоило бы наказать таких членов клана, дабы они не портили репутацию остальным Воинам клана?
Enchanter: Нет мы стараемся соблюдать комментарии при этом те, кто больше всех кричат о комментариях, сами их откровенно нарушают. Где логика? Я ее не вижу.

Тефтонец: Согласитесь, что две противоборствующие стороны вряд ли будут делать комплименты в адрес друг друга. Обычно все ограничивается взаимными обвинениями.
Enchanter: Ну так какой смысл обращать внимание на обычные популистские замечания?

Тефтонец: Очень трудно, особенно новичкам, разобраться где истина, а где популизм или ложь. К тому же, пиар-кампания против вашего клана была поставлена профессионально. Вы согласны?
Enchanter: Да.

Тефтонец: Многие, например, уже не помнят или не хотят помнить о дерзких заявлениях одного из известных топ-кланов, участвующего в конфликте с вами: например, о наложении подати на другие кланы, в замен на невмешательство в бои кланов, согласившихся заплатить. Тогда это вызвало массу негодования, как вы помните. Теперь же, представители этого клана обвиняют уже вас в дерзости, если хотите, в наглости.
Enchanter: Время меняется.

Тефтонец: Признайтесь, Дэн, может существует комплекс "проигравших", который и мешает клану пойти на уступки и заключить перемирие с другими топ-кланами?
Enchanter: Мдя…

Тефтонец: Как понимать ваш ответ?
Enchanter: Никак. Сам вопрос по моему не в кассу, если вы внимательно читали то что я писал, вам до этого. Разочарован.

Тефтонец: Я внимательно читаю ваши ответы, Дэн. Это моя обязанность как журналиста. Просто и ваш предыдущий ответ так и не проливает свет на то, что мешает воюющим сторонам заключить перемирие.
Enchanter: Я не вижу предпосылок к его заключению. И предложений тоже не поступало. Пока все идет своим чередом.

Тефтонец: Вы по праву считаетесь чуть ли не самым успешным дилером БК. Это дает вам какие-нибудь привилегии перед Администрацией БК.
Enchanter: Не дает привилегий. С чего вдруг?

Тефтонец: Вы приносите реальные заработки Администрации БК. И, наверно, стоит предположить, что достаточно близки с Богами, разве не так?
Enchanter: Нормальные рабочие отношения с администрацией. Сугубо по тех-вопросам, что входят в мою сферу ответственности.

Тефтонец: Одним словом, в друзьях вы с ними не "ходите"? :)
Enchanter: Нет, конечно.

Тефтонец: Наверно, многие ньюбы, прочитав этот ответ, разочарованно вздохнут :) По новым правилам БК вы, будучи дилером, не имеете права занимать должность главы клана. Тем не менее, вы ушли со своего поста, сдав его соклановцу – «ну прям дуб дубом». С чем связан этот ваш выбор и не жалеете ли вы о нем?
Enchanter: Нет не жалею. Я выбрал достаточно ответственного человека, и он занимается своей работой.

Тефтонец: Означает ли сдача ваших полномочий то, что сегодня реальная власть главы клана принадлежит именно ну прям дуб дубом или же вы лично контролируете все внутри клановые процессы?
Enchanter: Сами как думаете?

Тефтонец: Честно говоря... думаю, что реальная власть все так же принадлежит вам.
Enchanter: Я уже ответил :)

Тефтонец: В последнее время то один, то другой топ-клан объявляет о наборе рекрутов в свои ряды. Ваш клан пока не был замечен в столько громких акциях. Означает ли это, что на сегодняшний день клан Mercenaries само достаточен?
Enchanter: Мы внимательно смотрим на тех кто претендует на вступление в рекруты. Пока особых необходимости в ком-либо, или нехваток не было.

Тефтонец: А я думал, что вы давно, причем лично, наблюдаете за мной, дабы завтра же включить в свой клан! :) Ну, а если серьезно, Ден? Ожидаются ли в ближайшее время какие-то революционные изменения внутри вашего клана?
Enchanter: Не ожидаются.

Тефтонец: И привычный вопрос, который я задаю своим визави: что бы вы посоветовали новичкам?
Enchanter: Думать своим умом, найти надежных хороших друзей и держатся их.

Тефтонец: Спасибо за ваши ответы. Удачи вам и вашему клану!
Enchanter: Удачи и вам.

2004 © Тефтонец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 2004 - 2024 KoDG