Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с Proshka
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2005 23:25 
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 04:00
Сообщения: 35
Интервью с Proshka

Тефтонец: Все мои интервью начинаются с просьбы сообщить о себе некоторые анкетные данные. На дам это не распространяется, естественно :) Так что, по-вашему желанию сообщите о себе, что сочтете нужным. :)
Proshka: Я ничего не скрываю :-)). Меня зовут Даша, мне 24 года, я живу в чудесном городе Минске :))

Тефтонец: Вы семейный человек?
Proshka: Да, я замужем :))

Тефтонец: Кто-нибудь из ваших близких играет в БК?
Proshka: Да, мой муж:-)) Он то и привел меня в клуб...:))

Тефтонец: Общественность БК имеет шанс узнать его чар? :)
Proshka: Конечно, его ник Ой не туда нажал!, но это его второй персонаж; первого персонажа kp. Kirk взломали :-((

Тефтонец: Но он играет сейчас?
Proshka: Сейчас не играет. Сейчас, я главный БК-ник в семье.

Тефтонец: В семье. Значит кто-то еще играет из ваших близких? Кто, если не секрет?
Proshka: Больше никто :-)) я имею ввиду из нас двоих :-))

Тефтонец: Вы купили склонность. А нет желания попасть в какой-нибудь топ-клан?
Proshka: Сейчас, когда я стала магом, у меня много предложений по поводу клана... Но, наверное, мечта попасть в Сталкеры :))) Я так буду сама по себе:-))

Тефтонец: Велись предварительные переговоры с кланом?
Proshka: Предварительный переговоры велись, но пусть это останется моим маленьким секретом ;)))

Тефтонец: А, например, наш клан вас бы не устроил?
Proshka: Это компрометирующий вопрос ;)) У меня и так очень теплые отношения с вашим кланом, более того, родственные :)) А также я являюсь его союзником. И за любого вашего соклановца готова в огонь и воду ;)))

Тефтонец: А почему тогда не "в огонь и воду" прямо из наших рядов?
Proshka: Вы ставите меня в неловкое положение, но, можно, это будет моей второй маленькой тайной?

Тефтонец: Понятно. Вы знаете, как относится большинство не Магов Девилса (впрочем, как и других городов) к Магам?
Proshka: Да.

Тефтонец: И как же?
Proshka: Не очень дружелюбно:)) судя по комментариям к заявкам. Но в наемы магов зовут охотно :-)))

Тефтонец: Я знаю, что вы входите в бои с заявкой "без магии". Вы Шакал или вас не волнуют определения?
Proshka: Я не шакал, просто иногда так трудно бывает дождаться чистой заявки, что я позволяю себе маленькие радости. Но дерусь я редко, сейчас все больше наемничаю. А наемник - это работа. Поэтому я не понимаю тех людей, которые пишут что я - шакал.. Я считаю что наемник не может быть шакалом... Но это моя точка зрения.

Тефтонец: Что вообще толкнуло вас на то, чтобы быть Магом?
Proshka: Наверное, захотелось разнообразия и смены имиджа *женщины не постоянны*. Просто захотелось попробовать что-то новенькое.

Тефтонец: Эта же причина - следствие вашего несоблюдения формата заявок "без магии" ?
Proshka: Возможно я никогда не задумывалась про это ;)). Но в прошлом я - форматница и поэтому очень хорошо понимаю тех людей, которые пишут комментарии без магии... Но надо понять и нас магов - мы тоже хотим играть :-)))

Тефтонец: Странное, однако, у вас понимание форматов. Вам не кажется, что это, так называемое понимание, напрямую связано с экспой, которую вы зарабатываете?
Proshka: Нет не кажется. Экспу, как раз, лучше набирать в фуле - экономически выгоднее.

Тефтонец: Другими словами: экспа - моя жизнь в БК?
Proshka: Нет;)) Чтобы не говорили, маги раньше получали много опыта, сейчас же отнюдь.. Любой фульшик получает опыта больше чем маг... А в наемах вообще не опыт, а слезы; )) Моя жизнь в БК - сам процесс игры ;))

Тефтонец: Хорошо, а в будущем вы тоже видите себя Магом-Шакалом?
Proshka: Почему вы решили что я маг-шакал?

Тефтонец: Потому что выше я говорил о том, что вы позволяете себе заходить в заявки "без магии" и вот, что вы мне ответили: "Я не шакал, просто иногда так трудно бывает дождаться чистой заявки, что я позволяю себе маленькие радости"
Proshka: Я не считаю себя магом шакалом :-)))

Тефтонец: Магам, порой, тоже приходится несладко?
Proshka: Ага ;)) особенно против невидимок и витого кольца атаки ;)) И очень часто приходится слышать разные нелестные слова в свой адрес. Но ведь это только игра, и надо получать от нее удовольствие. Так что я всем довольна :-)) Правда скоро обещают луки;))) Но я думаю что и это мы переживем ;)))

Тефтонец: Имеется ли у вас какой-то личный список тех, против которых вы никогда не зайдете?
Proshka: О! этот список очень большой ;)))

Тефтонец: А представим себе такую ситуацию, когда вас зовет соклановец (или человек, против которого вы не входите), помочь ему, и, в тоже время, вам придется зайти против другого человека, который тоже состоит в нашем вымышленном списке. Ваши действия?
Proshka: Такие ситуации были и не раз )) Я просто объясняю обоим ситуацию и не вхожу в бой. Кстати, большой список ОЧЕНЬ затрудняет наемничество :-)) Просто у меня очень много друзей в Девиле. Я даже подумываю уехать на заработки в другой город:-))

Тефтонец: Ваши друзья - это те, в чьи бои вы вмешиваетесь и помогаете им выиграть?
Proshka: Я стараюсь помочь друзьям, если это в моих силах. Но нельзя давать такое определение друзьям...

Тефтонец: Вы считаете себя умным человеком?
Proshka: Да.

Тефтонец: А бывают случаи, когда вам приходится идти на компромисс со своим умом и действовать эмоционально?
Proshka: Хотя в жизни я человек спокойный, но иногда в БК эмоции берут вверх... Но все же я стараюсь не забывать, что это только игра...

Тефтонец: Можете привести пример?
Proshka: Пример :-))) хм... Могу ввязаться в войну с обидчиками :-))

Тефтонец: А кто может оказаться тем, кого вы удостоите честью обозвать "обидчик" ?
Proshka: Да кто угодно... Кто меня обидит ;))) Но я девушка умеющая за себя постоять и не дать себя в обиду :-)

Тефтонец: А вас легко обидеть?
Proshka: Наверно, нет :-)) Но есть люди, которым это удается.

Тефтонец: Может опубликуем сегодня список этих "несчастных"? :)
Proshka: Думаю не стоит ;))) Это будет третьей тайной :))

Тефтонец: По сравнению с Волшебство вы, простите, не самый сильный Маг. Вы стараетесь как-то избежать встреч с теми, кто явно сильнее вас?
Proshka: Нет, меня это не пугает... Я не раз побеждала магов с мудростью больше моей... Может я кажусь самоуверенной, но меня абсолютно это не пугает:)) (я имею ввиду встречи с сильными магами) Главное - адреналин, который выделяется в процессе :-))

Тефтонец: Девушка-Маг - звучит экзотично. А что общего между вами БК-шной, простите, и реальной?
Proshka: Мне кажется, что массу общего:)) Отличие в том что в БК я более решительная и, наверно, немного дерзка ;)) Восполняю то, чего мне может быть не хватает в реальной жизни в силу мягкости моего характера ;-)) Одним словом, мы с Прошкой хорошо друг друга дополняем...

Тефтонец: Вы любите мужчин?
Proshka: Конечно;))) я ведь женщина ;))

Тефтонец: Что для вас значит - мой любимый мужчина?
Proshka: Мой муж :-))

Тефтонец: Он идеален?
Proshka: Идеальный людей не бывает, :)) но я люблю его таким какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками :))

Тефтонец: В ходе нашей прошлой беседы, вы явно дали мне понять, что обладаете определенными знаниями (теоретическими) в области сексопатологи и психологии. Как так получилось, что вы начали этим увлекаться? Жизненная необходимость или что-то более банальное?
Proshka: Просто интерес :-))) Я хотела пойти учится на психолога, как второе образование... Я считаю это хорошая база для жизни :-))

Тефтонец: Вы хороший друг и что для вас означает быть другом?
Proshka: Хороший ли я друг? Это надо спрашивать у друзей, им виднее со стороны;)) Друг для меня - это человек, который сделает все возможное чтобы помочь, всегда выслушает и даст совет, которому позвонишь по среди ночи… и он сделает для тебя все, что будет в его силах. С тем, с кем не надо притворятся, с тем, с кем легко и просто ;))

Тефтонец: Вы избираете друзей по половому признаку?
Proshka: Нет.

Тефтонец: С кем вам проще дружить, с мужчиной или с женщиной?
Proshka: С мужчиной, наверно, проще...;))

Тефтонец: Также и в БК?
Proshka: Я никогда не делила в БК друзей по половому признаку...

Тефтонец: А почему с мужчиной проще? Ведь бытует мнение, что "мужики только об ЭТОМ и думают!"? Вы не разделяете этой позиции или у вас просто богатый опыт в общении с мужчинами?
Proshka: Я просто училась на мужском факультете и в силу обстоятельств мужчин было больше;)) И в некоторых вещах с мужчинами проще чем с женщинами ;)) "мужики только об ЭТОМ и думают!" - по этому поводу знаю анекдот:)) У женщин бытует два мнения о мужчинах: первое - мужики только об ЭТОМ и думают!, второе - что их мысли часто расходятся с делом :-) Но это к слову и для разрядки обстановки :-)) Я ни в коем случае не хотела обидеть наш сильный пол.

Тефтонец: А в каких именно, по-вашему мнению, ситуациях "с мужчинами проще, чем с женщинами" ?
Proshka: Мужчины всегда могут дать точный ответ на поставленный вопрос. И просто с ними проще :))) Можно задействовать женские чары :)))

Тефтонец: Есть ли у вас кумир в БК?
Proshka: Кумира наверно нет :)) но на младших уровнях были люди которые восхищали... Например, Вилоносец.

Тефтонец: А MobileBlack, например?
Proshka: Мобил тоже :)))

Тефтонец: Но всего лишь - тоже!
Proshka: Не надо придираться к словам ;)) Просто Вилоносец первым пришел на ум... А на самом деле, это, наверное, два человека, ради которых я хотела идти в сталкеры. В какой-то мере - это мои учителя и наставники. Они просто замечательные!!

Тефтонец: В вашей инфе записано: "не наемничаю против кланов МиБ, Stalkers, KoDG, KOD, abclan" - это как бы по скатывающейся наклонности? :)
Proshka: Абсолютно нет. Никакой наклонности... просто так записала.

Тефтонец: А что бы вы посоветовали тем, кто еще только начал играть в БК?
Proshka: Всеми силами идти вперед :)) не боятся новшеств и, конечно же, пользоваться анализатором :-)))

Тефтонец: Вы были искренны во всех своих ответах?
Proshka: Очень старалась :-))))

Тефтонец: Спасибо за интервью и удачи вам!
Proshka: Спасибо Вам :)) И пусть вам и вашим читателям сопутствует удача :)))

2004 © Тефтонец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 2004 - 2024 KoDG