Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с сплюха
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2005 23:32 
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 04:00
Сообщения: 35
Интервью с сплюха

Тефтонец: Все мои интервью начинаются с простого вопроса: немного о себе реальном.
сплюха: Живу, работаю, стараюсь не зарабатыватся :о) Встречаюсь с людьми, общаюсь :о) Люблю гулять на природе и читать книжки :о)

Тефтонец: А как на счет примитивной информации о себе как о мужчине или - это страшная тайна?
сплюха: Рост - 180 см, вес - 70 кг, глаза - буро-зеленые :о)) Вы про это? :о)

Тефтонец: Вряд ли об "ЭТОМ". Скорее, все много проще. Например, как вас зовут и сколько вам лет!
сплюха: Зовут Леонидом, 26 лет :о)

Тефтонец: Значит - Леонид. А почему не сплюха, например? :)
сплюха: Потому что, если я буду правоохранительным органам доказывать что я сплюха, мне придется доказывать это не только органам правопорядка :о)))

Тефтонец: Ну... ваше право казаться загадочным даже для себя самого! :) И как живется сплюхе сегодня, когда многие, кто был вчера первым, сегодня стали просто падшими?
сплюха: Нормально живется, никогда не стремился быть первым. Всегда стремился быть собой :о)

Тефтонец: Значит, вы лично не стремитесь быть первым? Как давно посетило вас это чувство "вторых ролей"?
сплюха: Не вторых, а единственных :о) Нет меня первого, нет меня второго, я есть я :о) Наверно, с того момента, когда проходит детство :о)

Тефтонец: Ну, спорить с вами не буду, проще спросить. Кого вы считаете самым сильным воином своего клана на сегодня?
сплюха: На сегодня самый сильный воин я думаю - Прохвост :о) А самые сильные маги - это: Шутка и Кабриолет :о)

Тефтонец: Как бы вы оценили себя в этой клановской таблице рейтинга?
сплюха: Где-то почти в хвосте :о)

Тефтонец: Надеюсь это не комплимент чару Прохвост? :)
сплюха: Нет это реальные свои оценки данные самому себе :о)

Тефтонец: Однако, ваши оценки "самого себя" не мешают вам объявлять себя Наемником?
сплюха: :о)))) я же не сказал что я в хвосте БК-шных бойцов :о)) Я всего лишь ответил по рейтингу среди своего ордена :о)

Тефтонец: Кто же на сегодня может составить вам реальную конкуренцию как наемник из других кланов?
сплюха: Я не интересовался конкурентами и не располагаю такими данными :о)

Тефтонец: Чем связана ваша такая преданность Падшим как к клану?
сплюха: Как к клану ничем. У нас не клан, а Орден братьев и сестер. Почти родственные отношения :о) Так что это семейные узы :о)

Тефтонец: Ваше личное отношение к модной ныне теме - Война Света и Тьмы?
сплюха: Эх... ну хочется дополнительного интереса в игре. Хочется какой-нибудь идеологической подоплеки, хочется чтобы была возможность биться и не портить настроение окружающим своими желаниями :о) Хотя, бы каких-нибудь армий нашествий в результате которых возникнут союзы договоры и появится какой то интерес. :о)) Тьма-Свет - это лишь жалкая попытка разнообразить игру :о)

Тефтонец: Вы обладатель "осадного комплекта". Расскажите моим читателям, в чем его преимущество перед другими комплектами?
сплюха: Ну я бы порекомендовал осадный комплект тем, кто долго разыгрывается; в нем есть шанс лучше понять противника и разыграть свою тактику, чем то смахивает на шахматную партию особенно когда встречаются два "осадника" напротив :о)

Тефтонец: Сами "дошли" до него или кто-то конкретно помог вам его "найти"?
сплюха: Да сам, конечно. Я же только вернулся в БК из реала... и он мне сразу приглянулся :о)

Тефтонец: Вы и правда достаточно долго отсутствовали в БК. С чем это связано, если не секрет?
сплюха: Это личные проблемы в реале... никто не вечен... мне пришлось с этим смирится... на это потребовалось время.

Тефтонец: А как на счет виртуального супружества? :)
сплюха: Честно говоря отношусь к этому плохо :о) Не вижу смысла :о)

Тефтонец: В таком случае позвольте процитировать вас самого: (записано в вашей инфе) http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=Наська Моя невеста
сплюха: Это реальная невеста :о)

Тефтонец: Однако, отмеченная в он-лайне! :)
сплюха: Некоторые пишут что они женаты что у них есть дети и я написал для этого же :о)

Тефтонец: Вы так подвержены "комплексу подражания"?
сплюха: :о) Вы общаетесь в аське со мной :о) Это подражание другим общающимся? :о)) Нет - просто совпадение мотивов к действиям и следовательно совпадение действий :о)

Тефтонец: Вы сами поняли, что сказали? :)
сплюха: Я да :о) Я сказал, что запись в анкете - это лишь действие, а не подражание другим :о) Или вы считаете что я написал просто так чтобы было как у всех? :о)))

Тефтонец: Я ничего не считаю, ибо я - журналист, а значит - думаю только о плохом! :) Вы были одним из первых, кто приобрел свой образ в БК. Что побудило вас на этот поступок?
сплюха: Я не покупал образ в БК :о) Этот образ нашего Ордена и, когда я стал одним из падших, мне его просто поставили.

Тефтонец: Простите, но у меня была информация, что именно вы были инициатором этого образа!
сплюха: Ничего подобного :о) Этот образ был еще до того как я стал паладином :о)

Тефтонец: Если не ошибаюсь, то во времена вашего паладинства верховным был Ненависть?
сплюха: Крошка Зёма.

Тефтонец: Да был такой человек. Многое ли изменилось с тех пор, как главным стал ДжетКокос? Как вы думаете?
сплюха: Я думаю многое :о))))) Пропали эли, поменялось оружие, появился Падальщик :о)

Тефтонец: Я не об этом :) Я о работе Ордена Света как Ордена. Что-то улучшилось или ухудшилось с тех пор по вашему мнению?
сплюха: Ну мне кажется, что улучшилась оперативность Ордена Света. Более упорядочены действия. Но идеология, как Светлого Ордена пропала. Теперь паладин, как честный боец, борец за справедливость уже редкость. Как правило, обычный работник, ждущий конца рабочего дня.

Тефтонец: Вы лично были свидетелем того, как представитель Ордена Света нарушал законы чести БК или просто законы БК?
сплюха: Вы хотите моими словами задеть честь верховного паладина БК или оставим эту тему? :о))

Тефтонец: Нет, я просто хотел бы услышать конкретное подтверждение вашему предыдущему объявлению, что "Теперь паладин как честный боец, борец за справедливость уже редкость. Как правило, обычный работник, ждущий конца рабочего дня.
сплюха: Ну просто как яркий пример у меня есть только Джет Кокос, который во времена форматных заявок шел с 8 на 9 если я не ошибаюсь ломая эти форматы :о) Думаю этого хватит :о)

Тефтонец: Не слишком ли "убойное" заявление относительно Кокоса в объявлении его "ломателем" форматов? Что Мусорщик все так же "надежно защищает" наши темные тылы от Светлых, или же это личное проявление храбрости Падших? :)
сплюха: Я просто говорю как есть :о) Не думаю, что Мусорщик когда то защищал наши головы :о)

Тефтонец: Значит вы редкий случай - участник боев, ломаемых, как вы утверждаете, самим Верховным? А ссылку можно? :)
сплюха: А вы можете дать мне ссылку прошедших боев месяц назад? Я не храню подобную информацию, но мог бы найти при желании, если бы они работали.

Тефтонец: Согласитесь что главный Пал ломающий форматы - уже сенсация и это стоит того, чтобы запомнить их! :)) Ну да бог с ним с Верховным... Давайте тогда немного вспомним о сплюхе времен форматов. Вы не против?
сплюха: Да нет :о)) А вы считаете, что он чем то отличается от нынешнего? :о)

Тефтонец: Ну тогда... вы элементарно появлялись чаще! :)
сплюха: Я и сейчас появляюсь не редко :о)

Тефтонец: После определенного "застоя" :) Скажите, вы добрый, доверчивый человек по натуре своей?
сплюха: Нет я злой и недоверчивый, но не жадный :о)

Тефтонец: Помните времена кулонок, когда вы лечили меня несколько раз в долг только потому, что я обратился к вам от имени человека, знающего вас?
сплюха: Проверил, поверил :о)

Тефтонец: Простите за банальность самой сути вопроса, но поверили?
сплюха: Я уж не помню, как я вас проверял :о) Нормальный боец слово держите, отчего же не помочь :о)

Тефтонец: Дело не во мне, а в сути моего вопроса о вашей "доверчивости" :)) Вас часто обманывали?
сплюха: Да нет по мелочам разве что :о) У меня принцип простой - отдавать так, чтобы не просить вернуть :о)

Тефтонец: Сплюха, а если честно, о чем жалеете, как Воин БК? Что сделали не так, по вашему мнению, в БК?
сплюха: Жалею, что принял участие в изгнании Мерлина. Считаю, что поступил правильно. Но обдуманно ли - это уже другой вопрос :о)

Тефтонец: Вы так уверены что он был "изгнан"? (простите, улыбаюсь)
сплюха: Да нет :о) Я уверен, что он ушел бы и сам :о) Дело в том, что можно было сделать это и без того пафоса, с которым я это сделал :о) Хотя сейчас… я и не знаю, как было бы лучше :о) Тогда это было импульсивное решение.

Тефтонец: Это признание или исповедь? :)
сплюха: Да нет вы спросили я ответил :о) Исповедь это только духовному наставнику :о)

Тефтонец: А почему вы мне это все рассказываете?
сплюха: Потому что вы спросили о чем жалею :о)

Тефтонец: Значит, вы опровергаете истину о том, что быть искренним - тяжело?
сплюха: Стараюсь :о)

Тефтонец: Вам хорошо в вашем Ордене?
сплюха: Мне хорошо :о)

Тефтонец: Что означает для вас ваш чар, его смысл - сплюха?
сплюха: Стиль жизни :о)

Тефтонец: Поясните нашим читателям более подробно?
сплюха: Не стремится ни к чему ни куда не спешить :о)

Тефтонец: Перешли бы вы к нам к клан?
сплюха: Неа :о)

Тефтонец: Почему?
сплюха: Потому что, как я говорил ранее, Падшие - это семья.

Тефтонец: Все кланы так заявляют, и вы это знаете. Пиночет тоже заявлял, что его семья только Дарки, но теперь и его там нет.
сплюха: Прискорбное событие :о)

Тефтонец: Что ж разумный цинизм никому еще не мешал, я думаю...
сплюха: Это вы к чему?

Тефтонец: Да так знаете, на ум пришло высказывание одного из этих Богов: "В БК справедливости НЕТ!"
сплюха: На общем уровне справедливости нет нигде, на частном я найду вам ее и в БК :о)

Тефтонец: Например?
сплюха: Ну, к примеру, вернули долг, наказали кидалу, заступились за слабую сторону без вознаграждения.

Тефтонец: Ну в этом вы не сирота, поверьте! А что бы вы пожелали тем, кто реально играет в БК новичком?
сплюха: Не принимать жизнь как лестницу :о)

Тефтонец: Что ж... спасибо вам большое, что согласились отвечать на мои занудные вопросы. :) Удачи вам и вашему Ордену!
сплюха: И вам удачных и интересных поединков в ваших интервью :о)

Тефтонец: Спасибо! :)
сплюха: Да не за что, мы не боги... все в ваших руках :о)

2004 © Тефтонец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 2004 - 2024 KoDG