Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с *Pinochet*
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2005 23:54 
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 04:00
Сообщения: 35
Интервью с *Pinochet*

Тефтонец: Обычно любое интервью начинается с биографических данных. Не будем и мы с вами нарушать эту негласную традицию :) Сколько вам лет, милорд, чем занимаетесь в реале и немного о ваших интересах.
*Pinochet*: 33 года, женат, 2 дочери, старшая играет периодически в БК с моей помощью. Младшая ещё только разглядывает картинки :) Занимаюсь мелким бизнесом.

Тефтонец: Мелкий бизнес, однако, позволяет вам содержать семью и покупать арты! :)
*Pinochet*: :)) На первую часть вопроса отвечу утвердительно.

Тефтонец: Реальный Пиночет по праву считался одним из самых жестоких людей на Земле. Не думаю, что вы не знали об этом, выбирая имя своего персонажа. Почему выбор пал именно на этого злодея?
*Pinochet*: Это старая история; ноги у неё растут ещё с 1996 года. Тогда наша фирма и фирма конкурентов соединились сетью и играли на пиво в Дельтофорс. Бегали тогда у нас команда синих и красных. Синие были диктаторы и военные преступники буржуазного мира, а красные наши отечественные. С тех пор и осталось. А на счёт Пиночета реального, так мнения людей разделились на 2 лагеря.. одни считают что только так можно было поднять страну, другие приписывают ему все мыслимые грехи. Однако Чили теперь достаточно развитая и богатая страна… Может нам не хватает такого же?

Тефтонец: Ну сегодня порой ВВП тоже сравнивают с Пиночетом, хотя в более мягкой форме :) Впрочем, мы это уже проходили во времена Сталина. Разве не так?
*Pinochet*: Возможно. Я не оправдываю его ни в коем случае... но иногда жестокость бывает единственным выбором в данный момент. Это как в драке или ты или тебя. История это такая запутанная штука, что то что сегодня правда и истина, завтра будет опровергаться во всех газетах и учебниках. Как там у них было известно только участникам событий.. мы знаем только то, что нам позволили знать. О как завернул...

Тефтонец: Искренне считаю, что выбранный вами образ в маске и с окровавленным топором - один из самых красочных в БК :) Вы сами выбирали его или это плод фантазии художника? :)
*Pinochet*: Образ жестоко слямзан с работы какого-то художника.

Тефтонец: Смущает, пожалуй, несоответствие накаченных рук и плеч на фоне предательского пивного брюшка :) Вы встречали людей с такой фигурой в реальной жизни? :)
*Pinochet*: Я 2 года занимался тяжёлой атлетикой... :) пиво почти не пью, но мясо люблю...

Тефтонец: Неужели вы и в реальной жизни такой же страшный и могучий или это следствие хорошо продуманного имиджа? :)
*Pinochet*: Что ты, я добрейшей души человек :))

Тефтонец: Почему-то мне показалось, что где-то далеко... хрустнули зубы, и кто-то мефистофельски ухмыльнулся! :))
*Pinochet*: А если по порядку, то Пиночет ассоциируется у многих как палач...Игра можно сказать фентезийная и лучшей картинки я не нашёл, чтобы была в тему...

Тефтонец: Люди, арты, эльки… приходят и уходят… Как сильно с тех пор изменились вы сами, с тех пор, как провели свой первый бой в БК?
*Pinochet*: Оооооо это было так давно... я сначала был просто болен БК, потом остыл и играл просто в удовольствие.

Тефтонец: В свое время вы были частым гостем не только на форумах, но и в боях, где требовались услуги Наемника. Сейчас вы не так активно играете в БК, если я правильно понимаю. С чем это связано, если не секрет, только с тем, что вы "остыли"? Может годы берут свое? :)
*Pinochet*: Дай подумать... такими вопросами можно убивать... По порядку. На форумах я не частый гость был, но иногда и писал. В боях точно участвовал, хотя в качестве именно наёмника не очень часто, тем более плату за это брал редко, хотя и пытался этим иногда заработать… Насчёт игры я не играю практически вообще, хотя тянет. Захожу пообщаться с друзьями; их много и без них, наверное, тяжелее всего. Годы? Хм я ещё наперчу задницы многим молодым :)

Тефтонец: Да я помню, что многие говорили (кулонщики) мол позовите Пина - он может и просто зайдет :) Я сам был свидетелем, когда вы дрались в моем бою кулонном и денег не взяли :) Это благородство или что-то другое?
*Pinochet*: Даже не знаю что сказать... давай пропустим.

Тефтонец: Много прошло времени с тех пор, как появились первые арты… Кого из Бойцов клуба вы сегодня считаете самым сильным, за исключением Магов, конечно же?
*Pinochet*: Да в общем то неважно кто сильный в артах, важно за кем сейчас идут массы. Мибы как были на ведущих ролях так и остались, и, если они переживут и останутся так же как и были сплочённой семьёй, то и будут задавать тон игры. Хотя я не исключаю, что всё что с ними происходит это по сценарию игры. А что игра нам готовит можно только догадываться. Поднялись сильно Сталкеры. Упала сильно позиция Мерценариесов, нет слабее они не стали, но уважения массы потеряли значительно.

Тефтонец: Многие сейчас осуждают Месов за их недальновидную политику общения и проведения боев. Во главе клана стоит молодой парень. Как вы думаете может только смена руководства клана или чистка его рядов поможет Мерсам восстановить утраченное уважение и доверие?
*Pinochet*: Когда-то за каждого волка я шёл в бой как и за своего соклановца, точно так же я всегда мог рассчитывать на их помощь. Потом что то изменилось, может быть в нас, а может в них, но постепенно мы стали врагами... Не со всеми, но есть часть клана которая мне глубоко антипатична. Тяжелее всего было в конфликте воевать против тех, с кем всегда были в хороших отношениях. Радует, что со многими эти отношения так и остались хорошими. Кто виноват в этом теперь судить сложно, у всех своя правда и каждый её будет отстаивать, но когда мнение большинства (я всё же считаю что большинства) против волков то тут стоит задуматься. Короче поживём увидим, что будет дальше, но не будь этих конфликтов в БК было бы скучно… Ведь смысл этой игры именно война…

Тефтонец: В последнее время БК захлестнула волна межклановых войн и истерии по отношению к известному топ-клану. Не кажется ли вам, что это похоже на хорошо продуманную пиар-кампанию, направленную на искусственную накрутку рейтингов топ-кланов?
*Pinochet*: Нет, они и так топ кланы, просто это выяснение отношений +личные факторы неприязни и желания досадить противнику... война есть война и для достижения цели нужно использовать любое преимущество... Я думаю, что специально никто ничего не продумывает да и истерии нет… Есть две враждующие стороны, причём одна из сторон последнее время часто стала совершать фатальные ошибки и в результате - общественное мнение повернулось против них. Вместо того чтобы остановиться и обдумать ситуацию, они продолжает загонять себя во всё более невыгодное положение, чем другая сторона грамотно пользуется… Нет, конечно, все мы не подарки, но тёмные во всей этой истории выглядят просто не по склонности...

Тефтонец: С кем из известных людей БК вы дружите в реале?
*Pinochet*: Насчёт дружбы с ИЗВЕСТНЫМИ людьми. Многих знаю по игре, с немногими знаком в реале, многих уважаю, но дружить на расстоянии по аське очень тяжело :) Дружба подразумевает непосредственное общение, сидение за кружкой пива, или проведение совместного досуга... общие интересы.

Тефтонец: Да вы правы, конечно. А сильно ли они отличаются от выбранных виртуальных образов?
*Pinochet*: Ну, к примеру, Костолом... :) да простит меня Кирил :))))))) в БК грозный, а в реале несмотря на рост более 2 метров по сути добрый человек. Ночной Кошмар или Масай - люди, которые могут быть душой любой компании... Лерчик :) тютилька в тютильку свой образ... но попадитесь ей в БК :) Да примеров много, но в игре мы играем, отыгрываем роли взятые
на себя, а в общении мы все можем быть совсем другие... Я вообще первое время не понимал почему тёмным запрещают вести себя плохо.. ну там кидать на креды, творить безобразия... Это я потом принял правила игры уровне на 4, хотя считаю, что тёмный должен быть тёмный. Первая встреча для меня с тёмным… я купил у тёмного ножик скинул ему креды без продажи в обмен получил
передачей ножик… Я тогда долго понять не мог... тёмный и честный, а мог бы и кинуть... А он честно отдал и убежал… Тогда Демон был новым городом и я там был среди всех ньюбов, мы тогда вообще бегали толпой на вокзал ждать карету, на которой должен приехать тёмный чтобы на него посмотреть... А GTI тогда будучи на 4 или 5 уровне бегал по всем комнатам и пугал новичков тем что в город едут тёмные и все будут страшно огорчены когда они приедут... Вот их то мы и ждали... Долго ждали, но потом появился какой то 6 уровень на вокзале и с красно-чёрным значком, и быстро убежал в здание клуба… короче не страшно... Подумаешь тёмные да ещё 1 всего. Кто знал, что их приехало тогда так много, и кареты офлайновых приезжающих невидно... НО НАСТУПИЛ ВЕЧЕР! ВОТ ТУТ МЫ И ВЗВЫЛИ!

Тефтонец: Ну в последнее время тема "Темный-Светлый" довольно часто обсуждалась на форумах. Я сам - Темный, но понимаю тех, кто не приемлет для себя лозунга "Можно все, что не запрещено!". Ассоциации "Темный - значит плохой", кажется, постепенно становятся не так актуальны :) Вы так не думаете?
*Pinochet*: В рамках той игры что мы играем сейчас и того как нас в этих рамках держат законы БК очень точно высказал определение Лукьяненко. - Светлые считали, что надо отдавать свою жизнь на растерзание другим. Что главное - отдавать, даже если берущие недостойны этого, а Темные считали, что надо просто жить. Что каждый заслуживает того, чего он добился в жизни, и не более...

Тефтонец: Красивый ответ! :) А что должно произойти, чтобы Пиночет покинул БК навсегда?
*Pinochet*: НЕ надо о грустном!

Тефтонец: Значит такие мысли вас уже посещали? Простите, что "давлю" на вас, но такова наша неблагодарная работа...
*Pinochet*: Давай уточним что значит покинул? надпись блок? По-моему это больше отдаёт театральностью заблочился-разблочился, пришёл -ушёл... пока меня не заблочат за что-то, я сам не уйду :) но и уйти можно самому, тихо и незаметно ... просто перестать заходить... В общем пока в игре интересно я буду в ней. Играть или просто заходить пообщаться - это уже не важно.

Тефтонец: Возвращаясь к теме "Темные-Светлые", помнит ли Пиночет времена, когда понятие "Темный Брат" имело под собой реальную силу, когда оно имело право на жизнь?
*Pinochet*: По-моему никогда такого не было... всегда считалось, даже среди тёмных, что пользоваться абилкой помощь собрату не достойно уважения честного бойца. В игре больше всё завязано на личных отношениях, ведь не секрет что тёмные помогают паладинам, паладины тёмным, всё от ситуации...

Тефтонец: А ваши личные симпатии, например, по отношению к какому-нибудь Саше или Даше, гарантия ли это того, что вы не зайдете в бой против них?
*Pinochet*: Ситуации бывают разные... но приходилось в бои заходить даже против своих соклановцев и даже звать соклановцев напасть на себя... всё от ситуации, а как кто-то сказал: БК намного сложнее шахмат.

Тефтонец: Против своих соклановцев?? (очень удивленно)
*Pinochet*: Ну были времена когда при нападении на своего соклановца значёк не падал. А кого легче всего уговорить помочь в бою если шакал в твоей команде? правильно, соклановца.

Тефтонец: Да, логично. Но тогда, по идее, вы должны были нажить себе множество врагов.
*Pinochet*: Ну я в общем то считал, что правильно поступаю :) Разное было и друзья и враги.. всего хватало...

Тефтонец: А что, по-вашему мнению, не хватает сегодня Темным стать единой и мощной силой? Может быть "темных" стало слишком много?
*Pinochet*: И это в том числе, ведь не секрет что тёмными большинство становилось из за дополнительных возможностей тёмного...

Тефтонец: Да, конечно, это так. Сейчас, когда клановые арты изъяты, когда кланы лишились многих "халявных" абилок, когда новые вещи успешно конкурируют с артовыми, все чаще и чаще слышны вопли старших уровней о несправедливости. Не кажется ли вам, что некоторые просто разучились драться? Ведь раньше, обладание артовыми вещами являлось 99% гарантией победы.
*Pinochet*: Люди настолько все разные, что судить по воплям одних о всех, всё равно что судить о бочке с огурцами по 1 вытащенному в темноте... НЕдовольные всегда были и всегда будут, тут всё просто или прими условия игры и играй или иди в другой проект; насильно нас никто не держит мы сами заложники своего азарта...

Тефтонец: Ходят упорные слухи о том, что артовые вещи будут модифицированы. Ваше отношение к этому? Не вернется ли все на "круги свои"?
*Pinochet*: Как показал опыт, слухи это всего слухи, а администрация сама себе на уме :)))

Тефтонец: :)) Не ощущаете ли вы себя беспомощным в бою против Мага?
*Pinochet*: Хм :) а что мешает мне стать магом?

Тефтонец: Но пока не стали :)
*Pinochet*: Да и месяца три я не бился вообще не считать 2 или 3 боя за последнюю неделю в банно-прачечном комплекте Ну я думаю что не стоит торопиться времени вагон и маленькая тележка.. подождём посмотрим выбор сделать никогда не поздно, главное не поспешить...

Тефтонец: Значит скоро, возможно, мы увидим Пиночета в магическом обличии? :))
*Pinochet*: Ну разве я сказал что стану магом? Нет, я жду когда нововведений в игре станет столько, что в результате вырисуется та картина и направление куда можно будет приложить усилия в игровом процессе.... О как...

Тефтонец: Продолжая тему магии. Сегодня, как и артовики, так и Воины в новых вещах стали заложниками Магов. Как вы считаете, не пора ли ввести какую-то альтернативу типа "антимаг"?
*Pinochet*: Ну во всех газетах уже написали о тестах стрелкового оружия... думаю это и есть ответ на вопрос.

Тефтонец: Что бы вы посоветовали новичкам? :)
*Pinochet*: :) Не потерять уважения к окружающим даже при отыгрывании негативных ролей...

Тефтонец: Спасибо за интервью! Вы - потрясающе интересный собеседник! Так что зря вы отнекивались от "звания" Легендарный Воин. :) Я считаю, что по праву вас так "обозвал" до интервью :) Удачи вам и вашему клану! :)
*Pinochet*: Взаимно и спасибо :)

2004 © Тефтонец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 2004 - 2024 KoDG