Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с The Hater
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 10:13 
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 04:00
Сообщения: 35
Интервью с The Hater

Выписка из личного дела

Имя: Святослав.
Возраст: 23.
Отношение к собственным комплексам: Иногда рефлектирую, иногда забиваю.
Лучший материал в БК: Кредитоспособный.
Любимое туалетное мыло: Цветное.
Время, проведенное в БК: Исчисляется годами реального времени.
Лесбиянки или Геи: Лесбиянки.
Мульт женского пола: Масяня.
Любимое пиво: Старый мельник.
Виртуальное возбуждение: От виртуальных ценностей.
ЕЁ зовут: Мария. Да ты и сам прекрасно знаешь.
Приватное сообщение Ангелам: Приветствую. Кажется, я нашел ошибку в программном обеспечении сервера БК.

Тевтонец: Вы журналюга, корреспондент, пиарщик, любитель? Нужное подчеркнуть.
The Hater: Подчеркивать нечего, увы.

Тевтонец: Кто же вы?
The Hater: Я предпочитаю называть себя редактором. Это и немножко журналюга, и немножко корреспондент, и немного пиарщик, и совсем чуть-чуть любитель. Потому что в журналистике ни один нормальный любитель до редактора не доживает.

Тевтонец: Вы так многогранно определили себя... Природная скромность?
The Hater: Да нет, просто устал от неопределенности.

Тевтонец: Вы о личной жизни в реале или о принятии вас в клан?
The Hater: Об определении своей занятости - как в реале, так и в БК.

Тевтонец: Начнем, пожалуй, с реала. Все там тип-топ?
The Hater: Перепадами. Бывают откровенно приятные времена, а бывает, что и на сигареты не хватает.

Тевтонец: А как вы думаете, меня и моих читателей интересует как обстоят ваши реальные дела?
The Hater: Если вы спросили о моих реальных делах, то вы либо:
а) Интересовались ими исключительно из вежливости
б) Интересовались ими ради читателей
в) Интересовались ими в личных целях
Учитывая, что я не могу ни опровергнуть, ни подтвердить ни одну из этих версий, то и ответить на ваш вопрос я не имею возможности.

Тевтонец: Я не просил вас анализировать мои вопросы, окружающую среду... Я просто просил честно ответить на простой вопрос.
The Hater: Именно это я и сделал.

Тевтонец: А то я подумал, что вы простудились просто. Всегда, значит... Это как дать клятву клану да и всегда оставаться преданным именно этому клану?
The Hater: Клятву не приносят публично. Ее просто приносят. Заносят в раздел "Принципы" собственной личности и никогда оттуда не выносят.

Тевтонец: Ну и каковы ваши принципы, если учесть, что рыцари всегда это делали публично в кругу своих Братьев? Или вы не рыцарь совсем?
The Hater: Мои принципы остаются при мне. Там много всякого: от "Не мешать пить пиво после водки" до "Не давать ни креда скидки даже на крупный опт". А клятвы рыцарей - это так, показуха. Нормальный рыцарь на эту клятву рано или поздно плюнет с высокой колокольни. Если он нормальный рыцарь, а не фанатик.

Тевтонец: Я так понимаю, что именно эта условность и позволяла вам менять склонности как перчатки?
The Hater: Нет, как раз не эта. Я ж не приносил клятвы. Я просто сказал своим: народ, я иду в паладины. Не скучайте, все равно меня скоро выгонят.

Тевтонец: Это была месть?
The Hater: Сомневаюсь... кому мне мстить-то? Это было так, невинное увлечение. Все равно сервак не пахал, а заниматься чем-то надо было.

Тевтонец: Значит, вы опровергаете слухи о том, что вас, в свое время, просто "выкинули" из Сталкерсов?
The Hater: Я вообще первый раз о таком слухе узнаю. Если он действительно был, то опровергаю.

Тевтонец: И если завтра, тот же Амок, заявит о том, что Хайтер пришел в Орден, чтобы нанести вред, то вы бы смеялись?
The Hater: Скорее, злорадно улыбался.

Тевтонец: А вообще, может, было ошибкой уходить из Сталкерсов?
The Hater: Нет, ошибкой это не было. Я был очень приятно удивлен мягким приемом со стороны тех, кто считал меня читером, мультоводом и вообще личным врагом Бойцовского Клуба. Имен, с твоего позволения, называть не буду, но с этими людьми я быстро и успешно сработался.

Тевтонец: Это намек как я понимаю не только на кресты?
The Hater: Это намек на тех паладинов, с которыми я работал в период пребывания в Ордене Света.

Тевтонец: Даже если сейчас они прилюдно обвинят вас в том, что вы, словно "троян", вредили Ордену?
The Hater: Я не думаю, что даже если они действительно считают, что я был "трояном" в Ордене, то они станут расписываться в собственной глупости, в том факте, что они впустили "трояна" к себе.

Тевтонец: Попытка отыграться на собственном комплексе: «А в собственном глазу... и не заметили…»? ;)
The Hater: Гораздо легче вынудить своего врага найти у тебя дубину в глазу, чем искать ее самому.

Тевтонец: Ну, так я и подумал... А что скажите о журналистике в БК?
The Hater: Я думаю, что, несмотря на все действия "журналистов", она все-таки есть.

Тевтонец: В лице?
The Hater: В лице всех, кто причисляет себя к журналистам. В том числе и я.

Тевтонец: А может лучше поименно?
The Hater: Пожалуй, обойдемся без личностей.

Тевтонец: Так где было труднее вести НЛ: у сталкерсов или у палов?
The Hater: У Паладинов. Все-таки вести ленту практически с нуля, когда ни с кем толком не знаком за редким исключением, сложнее, чем с командой, с которой давно и прочно общаешься, знаешь их слабые и сильные места, координируешь их работу по этим параметрами.

Тевтонец: Коль все так ужасно было в команде крестов, то возникает естественный вопрос: Какого черта вообще вы пошли возглавлять эту команду?
The Hater: Я это уже объяснял несколькими вопросами выше. Мне было нечего делать, а тут поступило предложение, которое было мне интересно.

Тевтонец: От нечего делать пошли в главреды НЛ Ордена? Ну и кто совершил такой «подвиг», позвав вас?
The Hater: Ансельм. Кто ж еще-то?

Тевтонец: Значит, Ансельм? И он же уколол вас, намекая, что пора идти или вы минули неприятную операцию встречи с иголкой Верховного?
The Hater: Никуда он не колол. Просто сказал, мол, вот, доложили, что ты вроде как главред. А мне, стало быть, главред нужен - вот и думай. Я подумал и все сложилось.

Тевтонец: А потом сложилось пинком под ВЦ? Так же уютно и мило сложилось?
The Hater: Да нет. Потом просто разложилось. К большому неудовольствию тех, кому было комфортно со мной работать и к огромной радости тех, кто терпеть меня не мог. А мне пофиг, я примерно такого и ожидал. Благо опыт работы в Ордене есть, и даже закончился он в прошлый раз аналогичным действием.

Тевтонец: Вы что, приспособленец? Циник с загадочной душой или "Плевать мне на всех, только не мешайте делать СВОЕ дело?" Может что-то свое?
The Hater: Третий вариант, только не "СВОЕ", а "НАШЕ". А вот чье это наше - вопрос отдельный, остающийся без ответа.

Тевтонец: А я лично не сомневаюсь что сейчас вы разрывающий рубаху на груди за Сталкерсов, так же умело будете скоро делать это и за другой клан... Нет?
The Hater: Сомневаться или не сомневаться - ваше личное дело.

Тевтонец: Вы правы. Были бы выгодные предложения… Возможно для вас это будет новостью, но я первым просил кресты убрать вас с должности главреда и вывести вас из состава Ордена.
The Hater: Да, это для меня действительно новость. Тем более грустно осознавать, что вскоре после моего ухода из Ордена, вывели из состава и вас.

Тевтонец: Меня не вывели, я сам ушел, обругав на чем свет стоит Амока и Верховного ;) Ну да бог с ними...
The Hater: Уход по собственному желанию - это тоже уход. Разочаровались в своих идеалах?

Тевтонец: Нет, просто я люблю свободу, а Друзья и работа в Ордене для меня - это несовместимые понятия... Вы начинаете задавать вопросы?
The Hater: Нет, вы первый начали отвечать на не заданные вопросы.

Тевтонец: Не думал что вы так не внимательны к нашей беседе! ;) Что ж, возможно, это хороший шанс для меня застать вас врасплох и спросить: сколько же будет длится преданность клану Сталкерс?
The Hater: Вечность.

Тевтонец: (смеюсь) Ну почему бы и нет, черт побери! А потом, что есть любоФ намба ту? ;)
The Hater: Пиво.

Тевтонец: Я имел ввиду следующий клан вашего "вхождения" ;)
The Hater: Нет такого. Даже в палы не вернусь.

Тевтонец: Ну, в ближайшее время, нас с вами вряд ли позовут обратно! ;) Кстати, как оцените поступки нынешнего Верховного?
The Hater: Никак. Нет их, этих поступков. Ну, кроме изгнания Бабра и Пуха, что действительно - Поступок.

Тевтонец: Только не говорите, что считаете этот конфликт мнимый с Комментатором завязан на Верховном!
The Hater: Нет, но от Верховного полностью зависит его развязка.

Тевтонец: И он все решил уже, по вашему мнению?
The Hater: Надеюсь на это.

Тевтонец: Их посадили на место?
The Hater: На мой взгляд, да.

Тевтонец: Вы их ненавидите что ли?
The Hater: Почему? Нет. Просто я считаю, что им не место в Ордене.

Тевтонец: Им это Пух и Бабр, как я понимаю?
The Hater: Угу.

Тевтонец: Им не место в Ордене... И это ВЫ говорите?! Почему?
The Hater: Потому что я так считаю.

Тевтонец: Железно! Считаете, что и так много лишнего сказали?
The Hater: Вроде сказал все, что считал нужным. Не больше, и не меньше.

Тевтонец: Ну и как вам новостные ленты последних дней? Пух так сказал, Пуха так пнули, Пух так ответил и т.д. Не тошнит вас, как журналиста?
The Hater: Неа. Вас же не тошнит, когда министр переходит из одной партии в другую. Пусть такое и не бывает, но все же.

Тевтонец: Переходит, определившись - это одно... Другое дело, когда скачет, как казачок! Да дело не в этом. Право любого – поступать, как он хочет. Вопрос в том, как новостные ленты кланов эти события в подробностях освещают.
The Hater: Мне кажется, что это вызвано дефицитом новостей. Бывают и такие моменты.

Тевтонец: Ну вспомните Пиночета, Костолома, Доброго Папу... Да им и не снился такой пиар! Они просто каждый в отдельности делали свое дело в БК... А теперь достаточно купить, арты, перепрыгнуть в пару кланов и новостные ленты сами создадут тебе пиар! Так что ли?
The Hater: Не так. Нужно не только купить арты, но купить самые мощные арты. К тому же, необходимо создать свой стиль игры. Например, стиль "жадный экспоруб". Или "добрейшей души наемник". Или что-нибудь в этом духе. И тогда он становится интересен не только игрокам, но и новостным лентам.

Тевтонец: Согласен с вами. Значит, сегодняшний пиар - просто требование времени и не более того?
The Hater: Именно так.

Тевтонец: И вы поддерживаете сегодняшнюю политику новостных лент кланов -лучше хоть какая то новость чем ее отсутствие?
The Hater: Всему есть рамки. Бывает новость вроде "вася пупкин стал главой клана аццкая сотона", но она заинтересует меньше 10% посетителей. Бывает новость вроде "мегавоин стал паладином неба, не пробыв в должности паладина солнечной улыбки и месяца" - это уже процентов 20. Рамки политики новостной ленты Сталкеров - это 30-40% нашей аудитории. На меньшее работать нам нельзя - nobless oblige.

Тевтонец: Не умничайте, и переведите последнее словосочетание! ;)
The Hater: Положение обязывает. Одно из нескольких иностранных выражений, которые я знаю наизусть.

Тевтонец: Ну не хватало мне еще в собеседники зубрилы! И последний вопрос, с вашего позволения. Вы пытались нанести вред новостной ленте Ордена пока так не долго продержались там главредом?
The Hater: Я не пытался, я его наносил. Я в наглую тратил реликтовые телепорты ровно до тех пор, пока Ансельм лично меня не предупредил.

Тевтонец: Цель?
The Hater: Закупался товаром для дальнейшей перепродажи в Муне.

Тевтонец: То есть использование телепорта в коммерческих целях! Жалеете теперь или вы циник?
The Hater: Да нет, чего там жалеть-то? Сам виноват.

Тевтонец: В таком случае позвольте поблагодарить вас за потраченное время, пожелать удачи вам и вашему клану.
The Hater: Спасибо. Всегда пожалуйста.

07.02.05 © Тевтонец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2004 - 2024 KoDG