Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ангелу!!!!
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 02:57 
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 20:28
Сообщения: 49
Пишу тебе, Ангел!!!
Пишу потому, что встреча наша сомнительно затерялась где-то на извилистых тропинках наших жизней под охапками листьев осенней грусти, а чёрт его знает может уже и под сугробами тяжёлого зимнего сна.
Пишу тебе не потому, что ты в белом с правильными поступками и нимбом над головой. Потому что у тебя есть невидимые крылья о которых знают лишь те, кому дорого твоё существование. Пишу потому, что ты умеешь думать моими мыслями, смотреть на мир моими глазами, сбивать с толку хитрыми ухмылками и отвечаешь своим сумасшествием на моё безумие, потому что ты-спасаешь.
Знаешь Ангел, я жду тебя на чашечку кофе и рюмку коньяка завтра, вчера и три года спустя, как-нибудь вечерком, часов в семь, а может и утром. Я знаю - ты прийдешь и я раскажу тебе о своей жизни, а может и сказку или вместе споём охрипшими от табака голосами. Ты выслушаешь, отберёшь мою осеннюю свечку и перекрасишь в декабрь, а мне станет тепло и захочется плакать.
Много времени прошло, пролетело, пробежало с момента нашей последней встречи, хотя мысленно, электронно, формально да как угодно, ты всегда со мной и лишь когда ты прячешь своё в себе, ни что не способно отыскать тебя и твои следы.
За это время мне кажется я прожил несколько жизней, сыграл 1000 ролей, не похожих на моё отражение и винить в том некого, что я не один раз пробежал в верх по ступенькам и скатился вниз по перилам, ведь это опыт, но не это главное, не это главное Ангел, тем более я уже знаю что ты ответишь, ты скажешь, что я сильный, но просто устал ежедневно безвозвратно отдавать свою любовь близким, дарить надежду, яросно хвататься за счастье, а потом считать рубцы на душе и всё равно оставаться тем же с улыбкой.
Ангел!! в этот раз дело в том, что я запутался, паутины, провода, перилы, лестницы, игры, правила, мысли в дребезги и нет главного, нет смысла , нет причин и нет повода, одна суета, и так надоела что... нет более для души места спокойного. Расстояние обмануло своей далью, значимое напугало своей близостью, высокие чувства упали на колени из-за пошатнувшихся убеждений, а тела дружбы стремительно снижается прямо пропорционально моей увеличивающийся в ней потребности.
Я знаю Ангел, ты не сможешь выписать на листочек и зачитать в стихах для меня полезные советы, но я прошу тебя, я прошу тебя послать кусочек того света, того света, что живёт в тебе что бы, он осветил мне следы на дороге, на дороге из нашей общей памяти, чтобы привели они меня к нашей затерявшейся встречи, а в ней я найду силы, силы чтобы вновь превратить в яркий сон свою чёрно-белую жизнь.
С ЛЮБОВЬЮ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 2004 - 2024 KoDG