← Все записи блога

Интервью с cyber_max

Тефтонец · 25.01.2005

Имя: Можно просто Макс.

Возраст: 24.

Любимая еда: Пицца каннибале, жареная картошка с рыбой или с маринованными грибочками.

Самый сильный удар в игре: Около 1500 старым огнем.

Сексуальные предпочтения: Брюнетки.

Музыка: Джаз (бриль, армстронг).

Шакальство: Бывало, но редко.

Жизненное кредо: Все зависит от самого себя.

Любимый клан: АПО.

Жизнь в БК: Сначала клан PIVO, потом Wild Shaman после кровавого, предложили АПО. Чар второй; один был года два с половиной назад.

Тевтонец Скажите, Макс, 92 мудрости для мага 9 уровня - это круто? (на момент интервью у cyber_max, мудрость составляла 92, а интеллект - 52)

cyber_max Что есть круто? Всегда стремился сделать максимум мудрости, т.к. ловкость, сила и выносливость - это для обычных бойцов. Оценить насколько сильно в боевом смысле - пока не представляется возможным, т.к. бью молниями, а они штука не постоянная. Ждемс огня для 8-х и 9-х уровней.

Тевтонец Ну и сколько вы в среднем набиваете за бой?

Сейчас на 9-м практически не бьюсь: только найм, кровь, да помощь соклану. На 8-м было в среднем в группах 3 на 3 2500-3000. против 7-х (под перевоплотом) ;) около 1500-2000.

Тевтонец Соклану говорите... А вот многие ли ваши соклановцы достойны того, чтобы за них вмешивались лично вы?

;) Хм... да, каверзный вопросик... но мне с соклановцами повезло. Практически всегда, когда просят помочь - есть в этом смысл (по крайней мере, для меня). Да я и сам, когда прошу кого-нить, то сначала несколько раз подумаю, а стоит ли...

Тевтонец Значит, порой какие-то сомнения берут вверх?

Угу, когда помочь не могу.

Тевтонец Тогда что означает ваше "практически всегда..."? Означает ли это что-то еще или же вы просто отнекиваетесь сейчас от своего предыдущего ответа? ;)

Так еще раз. Я захожу всегда за своих, когда вижу, что могу выиграть. Единственная причина, по которой не захожу - это бессмысленность моего вмешательства (обпитый артник, у которого пол клана в онлайне к примеру) ;) помогаю в первую очередь, потом уже можно обсуждать в привате, зачем позвал и т.п.. к примеру.

Тевтонец Знаете... после этого вашего ответа, я, вспоминая ваш ответ о шакальстве, начинаю сомневаться, а "иногда" ли вы шакалили? Может это происходило чаще чем вам хочется об этом вспоминать?

Одно знаю точно - стыдно было, когда шакалил. Да и не выгодно было т.к. народ начинал мариновать, звать наймы и т.п. поэтому, скорее всего, весь 8-й уровень практически ходил под перевоплотом.

Тевтонец Понятно. Ок, забудем о ваших пояснениях относительно принципов вашего вмешательства за соклановцев... А вот завтра, кто-то предложит из топ-кланов влиться в дружный коллектив, вольетесь?

Смотря кто ;) Да и наш клан является топом в каком-то роде ;)

Тевтонец В каком-то роде... мдя... Значит вы готовы объявить, что вы в клане единица не постоянная, и что готовы сбежать из клана при первом же более выгодном предложении?

Если это будет выгодно - да.

Тевтонец Такое ощущение, что вы идеально слились со своей темной склонностью. Это так?

Хм. если взять определение Лукьяненко темной склонности, то я ближе все-таки к ней предрасположен, нежели к свету. Хотя бывают просветления, но это случаи единичные…

Тевтонец Давайте оставим Лукьяненко в покое. А то создает впечатление, что темным просто не на что ссылаться - только на его книги, рассчитанные на детей дошкольного возраста или на сумасшедших (имхо). Почему бы вам не ответить, ссылаясь на себя самого, на то, кем вы являетесь?

Мне по душе игровые возможности, которые дает Тьма.

Тевтонец Правильно ли я понимаю, что и по жизни вы - малоприятная личность?

Может быть, но я стараюсь по жизни быть добрым и пушистым. Особых врагов нет. А друзья есть. Зло в реале никогда никому не делаю, надеюсь, по крайней мере, что не шибко кого-то обижаю своим бренным существованием.

Тевтонец А могли бы или хотели бы сделать?

ЗЛО ? Неа, мне нравится людям помогать, пусть это даже будет во вред самому себе.

Тевтонец Тогда почему вы темный, а не в Ордене Света или не нейтрал, в конце-то концов?

Чтобы быть в Ордене необходимо работать: быть стабильно в клубе. Я себе этого не могу позволить, в ввиду моей занятости в реале. Темный я лишь только из-за тех возможностей, которые дает игра. Нейтрал - это марионетка в руках Светлых.

Тевтонец Вот так вот одним своим определением вы целую склонность БК отправляете в марионетки?

В боях - да.

Тевтонец Будет расшифровка?

Свиток подчинения.

Тевтонец Это очередные "слезы" темного? Не надоело?

Почему ? Просто не хочу, чтобы меня подчинял кто-то против моей воли - это от Света. (марионетки). Не хочу, чтобы меня кусали в боях - это Тьма. Поэтому собсно и не тянет быть нейтралом.

Тевтонец Как давно вы стали темным, Макс? Может вы забыли о тех временах БК (или их просто не застали), когда темные, благодаря введенным в игру возможностям, творили в боях что хотели?

Что было, то было. Я смотрю что происходит в данный момент. Раньше и артовики были самыми крутыми, эльки, маги…

Тевтонец Не забывайте, что мы сейчас говорим о возможностях склонностей, а не об артниках. Было время темных, теперь, по-вашему утверждению, наступила эра Светлых. Может не стоит жаловаться на жизнь и просто объединиться, как вызвал к этому, в свое время, забытый ныне Муха?

Да, попытки вроде как уже появились (тарманы). Нужно четкое руководство объединением, а не разрозненные кучки темных, кричащих «За Тьму!», «Долой палов!». Этим вы и сильны, в принципе. Больше всего что я уважаю в Ордене - это структура, которую вы создали, если говорить по крупному.

Тевтонец Тарманы? Ну они то долгожданную власть свою получили. И вот даже целый город им отдали на поруки. Кстати, вы там были - в Демонсе, после того, как Тарманы пришли там к власти?

Нет.

Тевтонец Не собираетесь посетить?

Смысл?

Тевтонец Ну хотя бы для того, чтобы увидеть, как же Темные управляют городом?

Хм... может быть и стоит, только что это даст вообщем? Изменит мое представление о том, в каком состоянии сейчас находятся тарманы? Не знаю. Сайт тарманов существует? Не видел. Организованность то есть какая никакая, но по мне все таки еще не очень развитая и стабильная. Хотя вы можете сказать, что ни разу не был в демонсе, а говорит такое - ваше право.

Тевтонец Значит в Тарманы вы не собираетесь? Или просто пока не приглашали?

Пока не приглашали ;) но если пригласят, то уж точно не пойду на должность, где молчанки кидать надо.

Тевтонец Неужели вы такой ленивый?! (с ужасом)

Нет, но просто мне кажется, что для слежения за чатом необходимо постоянно быть в online и во внимании... а т.к. я еще иногда и работаю в реале, то пользы от меня в плане контроля за чатом будет небольшая..

Тевтонец Одним словом, вы готовите себя лишь на должность Патриарха и не меньше?

Нет, я больше по боевой части.

Тевтонец Смена одной склонности на другую сейчас, по большому счету, уже никого не шокирует. А вот вам лично все равно, в какой клан вступить (с учетом выгодного предложения) с точки зрения склонности клана?

Думаю, что не все равно. т.к. есть кланы и нейтральные и темные, пусть даже и мощнее нашего. В случае предложения о вступления в их коллектив скорее всего получат отказ, поскольку, все таки, не маловажным фактором является то окружение, в которое я попадаю и с кем общаюсь.

Тевтонец Странно, но мне показалось, что момент "С кем я общаюсь" не особенно вас беспокоил в начале нашего разговора. Было бы, как говорится, предложение! Я что-то не так понял?

У меня уже были предложение от более мощных кланов, но отказывался. т.к. 1. практически никого знакомых 2. не нравится политика партии. Политика партии - это взаимоотношение клана с другими кланами и простыми игроками.

Тевтонец Не поделитесь секретом, что это были за кланы?

Не хочу никого оскорбить, поэтому воздержусь от ответа, если возможно сие ;)

Тевтонец А в Паладины бы пошли?

Только в инквизиторы больше ничего я делать толком не умею

Тевтонец Одним словом, рубим экспу во славу Ордена?

Я не артник, много экспы не нарублю. Темных много и все друг за друга могут заступиться + нейтралы, а у Ордена все надежда на нейтралов и на свой отдел.

Тевтонец Скажите, а, по-вашему мнению, кого должен поддерживать ваш клан в борьбе Свет vs Тьма? Ответ очевиден?

За Свет не сможем зайти, хотя у нас (надеюсь еще ) довольно хорошие отношения с Орденом в ряде городов…

Тевтонец Я понимаю... :) но война - это не только бои в группах: это, например, и информационная война, кровавые, ну и так далее... ;)

В этом плане мы стараемся не воевать с палами, а дружно жить с ними, хотя некоторые представители инквизиции никак не могут забыть боевые события в Ангеле. Отдельный привет Гуфе в этом плане, надеюсь все без обид.. :ponder:

Тевтонец Что ж, позвольте в заключение задать вам последний вопрос... Что у вас общего с кланом АПО?

Мне нравятся коллектив с которым я общаюсь, как решаются внутри и внешне клановые проблемы. Практически всегда находим правильное и рациональное решение, и что радует - находим его вместе.

Тевтонец В таком случае позвольте поблагодарить вас за интервью, пожелать удачи вам и вашему клану.

Удачи.

15.01.05 ©Тевтонец

Интервью
Форум клана KoDG, 2005 · Обновлено 22.08.2026 · вернуться в блог
Как вам ресурс?Что нравится, что мешает и чего не хватает — по отзывам и решаем, что делать дальше.Оставить отзыв